有开元的棋牌

领导信箱

首页 > 政民互动 > 领导信箱 > 查阅留言
标题: 开发区北环西路与迎宾大道东北角桂花田意式餐厅拖欠工资问题。
姓名: 薛先生
时间: 2020-10-10 19:31
内容: 我于2019年10月至2020年8月,在北环西路与迎宾大道东北角建业联盟新城26号楼106号桂花田意式餐厅做厨师工作,拖欠8800元工资未结,请相关单位调查处理。
回复部门: 开发区管委会
回复内容: 网友您好,来信已收到。您反映的问题,已安排相关责任单位进行调查核实。经责任单位反馈,桂花田意式餐厅拖欠您8800元工资已全部结清,问题已解决。
回复时间: 2020-10-14 10:14