有开元的棋牌

领导信箱

首页 > 政民互动 > 领导信箱 > 查阅留言
标题: 开发区分陕路与商贸西路驴肉汤门前路面下陷
姓名: 游先生
时间: 2020-03-03 10:52
内容: 我是开发区住户,发现开发区分陕路与商贸西路驴肉汤门前路面下陷,有安全隐患,请相关部门及时处理。
回复部门: 开发区管委会
回复内容:  网友你好,你的来信已收到,城建部门已做隐患排除,等道路修补时一并彻底解决。谢谢你的来信,祝你生活愉快!
回复时间: 2020-03-06 16:45