有开元的棋牌

领导信箱

首页 > 政民互动 > 领导信箱 > 查阅留言
标题: 山后村一组水管被建筑公司挖断
姓名: 牛先生
时间: 2020-06-02 15:45
内容: 我是山后村一组的村民,品冠建筑公司施工中,将我们村的水管挖断,导致我们村民无法浇地,影响农作物生长,请相关单位尽快处理
回复部门: 开发区管委会
回复内容:       网友你好,你的来信已收到。我们立刻安排人员对你反映的问题进行调查。目前挖断的水管已修好,可正常使用。谢谢你的来信。
回复时间: 2020-06-03 08:35